среда, 30 марта 2016 г.

Открытка в стиле C&S'a

В ЧБ Фабрика Декора вышел новый совместный проект "Фабрика C&S'a"! Мне стало интересно и я решила поучаствовать. Я вообще собрала себе кучку СП, все интересные, классные, везде хочу участвовать, как бы только все успеть )) Хочу сказать, что Фабрика очень вовремя начала проект! Мне как раз надо было сделать открыточку ко дню рождения. У меня уже были идеи , на которые вдохновили задания других блогов, цветовая гамма и тема...но именно проект от Фабрики стал завершающим компонентом, и все отдельные мысли, как пазлы, сложились в картинку.
Итак, в ходе СП участников ожидает 
" пять этапов и на каждом этапе есть 2 задания, как их комбинировать, решать вам: объединить оба задание в одной работе, удивить нас и сделать сразу 2, или выбрать то, что вас больше всего вдохновило! "
Задание 1 этапа : штампинг и раскрашивание
Для создания фона - импровизированные мыльные пузыри - использовала штампинг, полубусины. Завершающий элемент - надпись. Вот собственно и всё )) Удалось ли мне выдержать стиль C&S подскажут эксперты (дизайнеры)

в создании открытки помогли
доска вдохновения от Вензелик
столько света, тепла и солнышка
 задание-ассоциации "Воздушные шары" от Модное Хобби
с воздушными шарами у меня ассоциируется  летний веселый праздник на котором много-много мыльных пузырей! И они летя повсюду, и детки бегают за ними... А сами пузыри переливаются солнечным светом!






3 комментария:

  1. Начало интересное, буду следить за следующими этапами СП, удачи, Аллочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лаконично и очень симпатично! Спасибо, что творите с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить