четверг, 11 декабря 2014 г.

Для самых настоящих принцесс!!!

Сегодня уже 11 декабря... Время летит... Новый год к нам мчится... Все пишут что-то предновогоднее в своих бложиках, а я к вам с коронами ))
Первая моя корона была сделана, конечно же, для моей принцессы, на 1 её день рождения (7.02.2014). Вот такая она у меня получилась


 а вот и сама Принцесса


конечно сфоткать дамочку Амелию в наряде было практически не реально, но все же парочка снимков храниться в семейном архиве.
Корона вызвала необычайный интерес на моей соц.страничке и через некоторое время начали появляться еще короны - на обручах, на крокодильчиках, разных цветов...


некоторые короны не были запечатлены...

А теперь небольшое отклонение )) Позвонила мне знакомая и говорит сделай нам обруч козы. Я в шоке!!! козы??!! её дочка в садике на новогоднем утреннике будет козочкой (лично я из своего детства запомнила, то все на новый год были снежинками, ну да ладно) а они не хотят одевать шапку с мордой, я бы наверно тоже не хотела )) В общем что-то я шила-клеила и получилось это

ну как, похоже? )))
и еще вопрос на засыпку ))) вы делаете перед новогоднюю генеральную уборку? )))

На этом всё! Чаще улыбайтесь! Пока!

P.S. по поводу приобретения моих работ пишите на почту gold999.og@mail.ru 


4 комментария:

  1. Здравствуй Алла, давно тебя не было видно, рада тебя видеть! Чудесные короны, на любой цвет и вкус, все принцессы останутся довольны! Ободок козочки просто впечатлил, супер просто!!!
    Что касается уборки - да мы делаем, с детства всей семьей, а сейчас это просто уже уже вошло в привычку-уборка два раза в год, на Новый год и Пасху ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Танюша! Я тоже очень рада тебя "читать" ))) регулярно просматриваю новости, а вот самой писать как-то нет желания...надо исправляться )) спасибо за похвалу ))
      Мы тоже раньше "генералили" всей семьёй, это прям предновогодний ритуал был )))

      Удалить
  2. Алла, я тоже рада видеть тебя с новыми рукоделочками. Очень красивая корона и обруч коза похож на козу.
    Генеральную уборку делаю несколько раз в году и на Новый год тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! приятно))
      у меня практически каждая уборка становиться генеральной, пока по вычищаю все углы от игрушек, кусков печенья и еще от всякой разной всячины!!! Ох!!!
      Люблю предновогоднюю уборку. Конечно приходиться потрудиться, но так приятно войти в Новый год в чистоте )))

      Удалить