понедельник, 1 сентября 2014 г.

Подсолнухи

Всем приветик! Что-то я совсем обленилась, ничего не пишу, ничего не творю... Хотя нет немножко творю )) Хочу показать вам чем я занималась в августе ... 24 августа 2014 года Украина праздновала День Незалежності, по этому поводу у меня был "маленький" заказ на украшения из лент. Заказчики долго думали, пробовали разные варианты...и наконец-то... решили, что им надо подсолнухи на обруч и на пояс. Вот, что у меня получилось




всего я сделала 5 таких комплектов ( 5 обручей и 5 на булавках (которые одевались на пояс)). Скажу честно, это было не легко, но результатом я была очень довольна, и видела как выглядели девчонки на праздник, в общем это было супер!!!
Неподходящие варианты подсолнухов превратились в ...



Они продаются , кому интересно пишите на почту gold999.og@mail.ru
Себя и своих домашних я тоже не оставила без украшения )))
Это мне, крепление универсальное, я одевала на волосы



 Это для моей принцессы



 у неё еще была туника белая с отстрочкой, похожа на вышиванку и красные лосины, и на тунику я пришила маленький мак, Матвей был в белой футболке с желто-голубыми полосками, если смогу выудить с телефона мужа фотки - покажу. Когда мы были уже собраны для похода на праздник муж начал говорить, что мы все такие национальные, а у него ничего нет! Гениальная идея не заставила себя долго ждать )))))) Сляпала быстренько желто-голубое сердечко на крокодильчике, которое отлично вписалось на карман его рубашки. Самое интересное, что праздник еще не начался, а он уже это сердечко подарил другу !! сказал, что сильно понравилось...ну и ладно )) 


А сегодня уже сентябрь !!! через две недельки буду праздновать день рожденье, по этому поводу  дарю подарки на ВКонтакте .

На этом все...спасибо , что заглянули !
Приходите еще ))



7 комментариев:

  1. Алла, какая кропотливая тонкая работа! Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Квітка, пришлось хорошо потрудиться, но результат того стоял ))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!! Подсолнухи, маки, наша земля! Ты хорошо потрудилась, если б я была заказчиком, то была б в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, ты просто супер-рукодельница, чудесные подсолнухи, и ободок для дочки очень красивый, а учитывая объем проделанной работы, остается только крикнуть БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Благодарю!... поклон ... ))) большое спасибо, мне приятно )

      Удалить