четверг, 3 июля 2014 г.

Море, море...

Я считаю, что в нашей суетной жизни, важно отделять время для семейного отдыха. В прошедшие выходные нам удалось это реализовать!!! Мы сели в машину и махнули на море!!! всего полтора часа времени и все интернеты, мультики, новости, городская жара и духота, остались далеко дома. Мы выехали всего на несколько часов, но и этого хватило, что бы получить позитивные эмоции, подзарядиться серотонином...Самое главное мы взяли с собой как когда-то сказала моя сестра пищу и еду ))) подстилки, купальники и хорошее настроение! По дороге туда мы с мужем усердно выглядывали красивое поле подсолнухов, уж сильно хотелось сфоткаться, и нашли!


Самое главное и интересное, что было на море это то, что Матвей купался без меры!!! А главное это потому, что раньше когда мы ездили на море он истерически кричал, и не хотел подходить к морю даже на расстояние пушечного выстрела!!!

отдых получился отличный!
Вывод: ХОЧУ ЕЩЕ !!!!!!
 

7 комментариев:

  1. ЗДОРОВО!!! Я чуть-чуть завидую, по доброму, конечно)))) Подсолнухи яркие такие, будто собрали свет от солнышка и вам повернули. Матвей герой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, классно-то как! И я хочу на море))) Детки - ваша копия (по крайней мере, так показалось).
    У меня тоже Поля только в прошлом году оценила прелести моря (в 3 года!). А до этого ни-ни, и плакала, и кричала, и за шею хваталась, когда пытались искупать, и по песку (камешкам) на пляже ходить боялась. Так что для нас такая перемена была тоже как праздник)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно подмечено "праздник"! я нарадоваться не могла! теперь, хотя бы ради детей, надо вырываться на подобные отдыхи, для оздоровления, разнообразия, и подальше от мультиков )))

      Удалить
  3. Алла, мне очень приятно познакомиться с такой симпатичной рукодельницей, давай на "ты"?
    У тебя красивые украшения-цветочки! А семья какая красивая (у меня сына тоже зовут Матвей)!!! Желаю тебе творческого вдохновения и будем дружить :)

    ОтветитьУдалить