среда, 14 декабря 2016 г.

Украшаем ёлочку

В этом году меня посетила отличная мысль! Не плохо было бы украсить ёлочку семейными фотографиями! Что скажете? Правда идея гениальная?! )))))) Уверенна, что это будет очень уютно, и немного необычно, кроме того дети обожают рассматривать фотки!
Уже кое что готово!
Ничего особенно навороченного, просто и уютно )) В качестве основы использовала гофро картон, вырезала формы шариков и звезд, покрыла акрилом разных цветов, а дальше уже по настроению ))
С этим шариком участвую в СП "Рождественская мистерия" 3этап оэ - узор через трафарет, часы, на обратной стороне штамп от Леся Згарда, надпись от руки
Вот и другие шарики по ближе
Уже представляю как они на ёлочке красуются! В процессе еще несколько украшалочек, но об этом в другой раз!

Также поучаствую в задании
"Начнем с нуля" от блога Атмосфера



 "Палитра" от Домик рукодельницы
замечательная вдохновляющая палитра

"Погода в доме" от СкрапЭго


9 комментариев:

  1. Какие милые украшения, очень хорошая идея! Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, действительно отличная идея, что может быть лучше близких лиц и улыбок родных! Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые украшения получились! Спасибо, что творите с блогом «Домик рукодельницы»!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная идея! Очень красиво) спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные елочные игрушки получились! Спасибо за участие в СП "Рождественская мистерия" от блогов Cherrylana designs и Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить